Clasificaciones - Marcha Ciclista Region de Murcia

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Clasificaciones

CLASIFICACION 2016 - SANTUARIO VIRGEN DEL ORO
(POR ORDEN ALFABETICO)

DORSAL

POSIC.

APELLIDOS Y NOMBRE

CLUB

13
183
162
140
141
179
43
47
11
56
103
118
39
168
100
132
142
93
114
46
156
139
143
12
94
174
29
3
172
81
111
77
76
8
160
30
96
82
79
78
31
152
169
6
128
121
32
153
85
154
145
127
92
1
161
164
187
50
51
72
151
59
177
22
106
91
75
135
124
33
60
108
107
175
147
129
126
138
171
45
53
110
17
36
101
87
166
44
155
64
65
165
66
74
125
2
148
182
149
191
102
67
146
157
7
136
144
119
186
24
42
134
180
105
137
73
150
130
131
80
83
109
181
90
185
89
170
184
37
71
19
20
176
122

128
114
56
14
22
72
36
59
65
77
130
107
127
109
31
19
7
47
120
88
68
92
15
119
24
32
38
104
75
11
64
97
96
29
6
70
111
50
13
99
51
63
33
76
48
79
81
118
55
89
42
35
80
125
121
87
41
78
102
53
122
45
91
37
83
16
106
85
73
52
25
100
95
110
8
39
61
21
94
90
93
115
123
84
117
10
116
28
12
129
20
86
67
60
132
133
5
112
101
22
131
44
69
74
43
26
57
62
30
54
46
71
58
18
66
105
98
2
23
3
40
126
4
9
1
49
108
113
34
103
82
124
17
27

ALBARRACIN ROBLES PEDRO
ALCANTARA NICOLAS MARIA JOSE
ALMANSA MIRALLES DANIEL
ALONSO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
ALPAÑEZ RAMOS VICENTE
ANGLADA BERNAL JOSE
ARCE PRIOR DIEGO
ARRUFAT PRIETO SANTIAGO
BALLESTER FRANCO MANUEL
BAÑON GONZALEZ JUAN LUIS
BAÑOS ROCA ISABEL NATIVIDAD
BARBA MOHEDANO CARLOS
BARCELO MERIDA CARLOS
BARCELO TUDELA ANTONIO J.
CAMPOY BARBA DAVID
CAMPUZANO VERA RAFAEL
CANO MEDINA JAVIER
CANOVAS PEDREÑO FCO MANUEL
CAPPELLO LUIS ALBERTO
CARBONELL CEREZO VICTOR
CARCELES GANGA JOSE TOMAS
CARPE ABELLAN JOSE DANIEL
CARRILERO GUILLAMON SALVADOR
CASANOVA GONZALEZ JOSE ANT.
CELDRAN CAMPILLO BASILIO
CUBERO MARTINEZ PEDRO CARLOS
DEL TORO DOLERA DAVID JESUS
ESTEVE MIRALLES JOSE ANTONIO
FENOR GARRES ANTONIO
FERNANDEZ ABRIL JUAN FRANCISCO
FERNANDEZ ORTEGA MANUEL
FERNANDEZ PEREZ FERNANDO
FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER
FERNANDEZ TEJEDOR ANTONIO
FRANCO SOLER JESUS
FRUTOS MEDINA MARIANO
GARCIA CANOVAS JOSE
GARCIA CARRILLO MIGUEL ANGEL
GARCIA FERNANDEZ JUAN GABRIEL
GARCIA GARCIA CARLOS FRANCISCO
GARCIA GUTIERREZ EDUARDO
GARCIA LOPEZ JESUS
GARCIA MARTINEZ JOAQUIN
GEA PEREZ CAYETANO
GOMARIZ MAYOR GINES
GONZALEZ MATEO MANUEL
GUERRERO GONZALEZ DAVID
GUILLEN APARICIO JOSE LUIS
HERNANDEZ EGEA SANTIAGO
HERNANDEZ LOZANO GABRIEL
JAEN RODRIGUEZ EMILIO
JIMENEZ GUILLEN JUAN MANUEL
JIMENEZ JIMENEZ DIEGO
JIMENEZ SANCHEZ PEDRO ANTONIO
JIMENO SERRANO FRANCISCO JAV.
LAVELA GOMEZ JOSE MANUEL
LOMBARDO ORTEGA ANTONIO R.
LOPEZ MARMOL DOMINGO
LOPEZ MARMOL JUAN MANUEL
LOPEZ MARTINEZ LUIS MIGUEL
LOPEZ SANTOS FRANCISCO
LOZANO RODRIGUEZ ROGELIO
MAIQUEZ MOLINA MANUEL
MANZANO PARRA PEDRO MANUEL
MARIN ARCIS RICARDO
MARIN IZQUIERDO FRANCISCO JAV
MARIN PARDO PEDRO ANTONIO
MARTIN GARCIA ANTONIO FCO
MARTINEZ CANO RAMON
MARTINEZ CORTES JESUS
MARTINEZ DE LA TORRE DAVID
MARTINEZ FUENTES FAUSTINO
MARTINEZ GARCIA PILAR
MARTINEZ MADRID ANTONIO
MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANT.
MARTINEZ MUÑOZ ANTONIO
MARTINEZ PARDO FRANCISCO JAV.
MARTINEZ PEREZ JULIAN
MARTINEZ RODRIGUEZ DAVID
MARTINEZ SANCHEZ JUAN JESUS
MARTINEZ SANSANO DIEGO JOSE
MATENCIO BAEZA ANTONIO
MATEOS ROS CRISTOBAL
MATEOS ROS FRANCISCO
MCDONALD DOUGLAS
MERCADER GOMEZ JOSE
MIGUEL COLLADO FELIPE
MOLINA MARTINEZ PEDRO
MOÑINO HIDALGO GABRIEL
MORATA GARRE PEDRO
MORENO LAZARO VICENTE
MORENO LORENZO TOMAS
MUÑOZ VIDAL ANTONIO
NAVARRO GARCIA JOSE JOAQUIN
NAVARRO GARCIA MARIA DOLORES
NAVARRO MARTINEZ Mª DOLORES
NICOLAS ZAMBUDIO JUAN ALF.
OLMOS GUIRAO SALVADOR
ORENES ROMERO LAUREANO
ORTEGA LOPEZ ANTONIO
PAGAN OLLETA JOSE ANTONIO
PALLARES MOLINER JOSE ANGEL
PARRAGA CABALLERO JOSE
PEÑARANDA SANCHEZ JOSE MATEO
PEREZ FERNANDEZ JUAN JOSE
PEREZ JULIA BARTOLOME
PETRESCU DORIN
QUIÑONERO RUIZ FRANCISCO
RAMOS MORENO ANTONIO
RODRIGUEZ GARCIA JESUS
ROMERO ESPINAR PASCUAL
ROMERO GONZALEZ DIEGO
ROS BALLESTEROS JESUS
ROS SANCHEZ CARLES
RUIZ MONDEJAR JESUS
RUIZ SANCHEZ EDUARDO
RUIZ TORRES JOSE ANTONIO
SALIDO RUZAFA FRANCISCO
SALIDO ZAMBRANA ALFONSO
SAMPER MOROTE ENRIQUE JAVIER
SANCHEZ ESPIN ANTONIO
SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JAV.
SANCHEZ GUILLEN JUAN PEDRO
SANCHEZ GUIRAO JERONIMO E.
SANCHEZ MARTINEZ PEDRO ANT.
SANCHEZ PAEZ ANGEL JOSE
SANCHEZ SAEZ EULOGIO
SECANELLAS ESPINOSA ALFONSO
SORIA FUENTES IGNACIO
SORIANO JAUREGUIBARRIA RAUL
TERRES MONTIEL FRANCISCO
TERRES MONTIEL MANUEL
TOMAS MARTI SALVA
VISIEDO MARTINEZ FERNANDO

C.C. JAVALI VIEJO
C.C. MAMBA NEGRA
INDEPENDIENTE
C.C. LA PURISIMA
C.C. LA PURISIMA
P.C. AKUARIUS
C.C. CICLOS MALANDRA
BICICLETAS GONZALO
C.C. CICLOS SOLER
C.C. MOTO 5
C.C. MAMBA NEGRA
INDEPENDIENTE
HOSPITAL REINA SOFIA
G.D. LOS ALCAZARES
C.C. CICLOS SARABIA
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
C.C. LA PURISIMA
INDEPENDIENTE
REVESTIMIENTOS MEDITERRANEO
INNOVA
INDEPENDIENTE
C.T. ALMERIA
C.C. LA PURISIMA
C.C. LOS BELONES
INDEPENDIENTE
LOS FURIAS
PEÑA CICLO-ALQUERIAS
C.C. LAS CHIMENEAS-ELX
P.C. AKUARIUS
A.D. PEKABO TRIATLON
MTB JAVALI VIEJO
C.C. MORATALLA
C.C. MORATALLA
G.C. EL PLATO
P.C. GUERRITA
INDEPENDIENTE
G.P.M.
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
P.C. GUERRITA
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTE
A.D. PEKABO
C.C. LA MOLAERA
G.C. EL PLATO
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
C.C. BENIAJAN
C.C. MTB MAR MENOR
C.C. LOS BELONES
CICLOS MALANDRA
INDEPENDIENTE
C.C. LA PURISIMA
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
P.C. JUMILLA
HOSPITAL REINA SOFIA
TRIATLON LOS ALCAZARES
C.C. MTB JAVALI VIEJO
INDEPENDIENTE
C.C. TORREALTA
C.C. TORREALTA
C.C. MOTO 5
C.C. LA PURISIMA
C.C. MOTO 5
INDEPENDIENTE
C.C. CICLOS SOLER
P.C. GINES GARCIA
G.D. LOS ALCAZARES
INDEPENDIENTE
ATALYABIKE P.C. M. OLIVER
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
C.C. BENIAJAN
C.C. MOTO 5
C.C. CARTAGENA
C.C. CARTAGENA
LOS FURIAS
C.C. LA PURISIMA
P.C. EL ULTIMO CARTUCHO
INDEPENDIENTE
A.D. PEKABO
P.C. TORREVIEJA
C.C. PUENTE TOCINOS
CICLOS SANSANO
MTB JAVALI VIEJO
C.C. CICLOS SOLER
CICLOS SOLER
C.C. MOTO 5
C.C. ROLDAN
C.C. ANMIBIKE
C.C. CICLOS MALANDRA
C.C. ALEJANDRO VALVERDE
C.C. MOTO 5
C.C. MOTO 5
ATALYABIKE P.C. M. OLIVER
C.C. MOTO 5
PASION BTT-ORIHUELA
A.D. PEKABO
C.C. MOTO 5
C.C. LA PURISIMA
GLOBEROS DE ELITE
C.C. LA PURISIMA
INDEPENDIENTE
P.C. GUERRITA
C.C. MOTO 5
C.C. LA PURISIMA
C.C. CABEZO DE TORRES
C.C. LOS BELONES
ATALYABIKE P.C. M. OLIVER
C.C. LA PURISIMA
INDEPENDIENTE
P.C. AKUARIUS
PASION BTT-ORIHUELA
C.C. TORREALTA
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
ATALYABIKE P.C. M. OLIVER
C.C. VIRGEN DEL PASICO
ATALYABIKE P.C. M. OLIVER
C.C. MOTO 5
C.C. LA PURISIMA
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTE
C.C. CREVILLENTE
C.C. AZUD VALLE DE RICOTE
MTB JAVALI VIEJO
MANUBIKE
TRIATLON GUERRITA
TRIATLON GUERRITA
C.C. MUNDO BIKE
C.C. PINATAR
C.C. SARABIA
INDEPENDIENTE
C.C. MOTO 5
C.C. PUENTE TOCINOS
C.C. PUENTE TOCINOS
U.C. NOVELDA
C.C. EL MIRADOR

 
 
 
 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal