Individual - Marcha Cicloturista Sierra de la Pila

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Inscritos
 

RELACION DE INSCRITOS 27.02.2015


Hasta el mes de Abril esta relación se actualizará todos los viernes

Dorsal

Apellidos y Nombre

Población

Club/Peña

136
129
62
115
4
116
37
101
3

55
38

80

59
16

134
43
82


139
74
102
24
135
103
81

117
132


69
118
119
138
44

104
83
66
30
84


105

77

26
67
45
120
85
76

79

121
32


128
48


47
141
50
142

86
87
96
97
111
14
88
89
11
1
56

27



106
57
70
71
107
10
108
68
39
9

130
34
22
122
13


109

123
95
124


64
78
99
133

137
53
125
2
72

98
33
23

51
144
90
110

145
65
40
49
112
73


91
41
35
75

36
92
42
31
5
8


58
6

52

25

113
126
114
29
93
140
28

46

143

147
7
127
63
60
61
131
21
54
94
100
146

Abellan Chicano Jose
Abietar Lopez Juan Antonio
Acacio Vargas Ant. Jesus
Alamo Martinez Amadeo
Albarran Barrado Luis Andres
Alberto Gonzalez Cesar
Alonso Carrillo Fco Angel
Alpañez Ramos Vicente
Andres Hernandez Manuel
Aragon Nicolas Rafael
Arauz Ferrer Fco Javier
Aroca Marin Juan Miguel
Arriaga Medina Ant.Manuel
Ballester Franco Manuel
Baños Roca Isabel Natividad
Barcelo Merida Carlos
Baro Casamajo Alberto
Beltran Almagro Francisco
Benavent Garrido Miguel Enrique
Blesa Martinez Francisco
Bolarin Lopez Jesus Mateo
Campa Florenciano Jesus
Campillo Segui Francisco J.
Campos Morata Salvador
Campos Rubira David
Cano Medina Javier
Cañadas Gento Francisco
Carreño Ruiz Antonio Alberto
Carrilero Guillamon Salvador
Castuera Martin Fco Enrique
Chumillas Perez Gines
Colas Canales Luis Francisco
Cos Rios Juan Ramon
Del Cerro Puertas Pedro
Diaz Clemente Tomas Alberto
Dominguez Ruiz Francisco J.
Escribano Sanchez Pablo
Escribano Sanchez Sergio
Espin Gea Juan Antonio
Esteve Miralles Jose Antonio
Fernandez Gracia Trinidad J.
Fernandez Herrero Francisco
Fernández Palma Salvador E.
Fernandez Saez Antonio Jose
Fernandez Tejedor Antonio
Ferrando Medina Francisco
Ferri Ñiguez Jose Francisco
Florenciano Martinez Benito
Fructuoso Martin Pedro
Galan Hernandez Jesus
Galindo Garcia Juan Miguel
Gallar Galindo Abilio
Gamboa Puñal Juan Carlos
Garcia Ballester Jose
Garcia Carrillo Miguel Angel
Garcia Golfe Ramon
Garcia Lopez Asensio
Garcia Lopez David
Garcia Sandoval Prudencio
Garrido Brotons Amador
Gil Hernandez Francisco
Gimeno Tormo Gerardo
Gomez Caja Jose Luis
Gomez Gomez Pedro
Gomez Lopez Jose Miguel
Gomez Perez Jose Javier
Gomez Perez Manuel
Gonzalez Gonzalez Miguel A
Gonzalez Mateo Manuel
Gonzalez Vera Francisco
Gonzalvez Rodriguez Beatriz
Gutierrez Alonso Andres
Hernandez Maestre Alicia
Hernandez Martin Juan Sebastian
Herrero Chalud Alberto
Herrero Chalud Jose Maria
Huerta Onsurbe Jose Antonio
Ibañez Lozano Alfonso
Iglesias Estaun Roberto
Javaloy Balsalobre Francisco
Jerez Verdu Jose Antonio
Jerez Verdu Luis
Jiménez Jiménez Diego
Jimenez Muñoz Julio
Jimenez Sanchez Pedro Antonio
Juarez Eduardo
Lanseros Prieto Pedro
Laorden Roldan Santiago
Lara Garcia Juan
Lombardo Abelenda Antonio
Lopez Garcia Jose Antonio
Lopez Garcia Julio
Lopez Mármol Domingo
Lopez Mármol Juan Manuel
Lopez Ramos David
Lopez Ruiz Joaquin
Lopez Santos Francisco
Lorca Mompean Juan
Lozano Bernal Felix
Luengo Mesonero Jose Miguel
Luna Campuzano Mª Jesus
Madrid Martinez Angel
Madrigal Martinez Patricia
Maldonado Lopez Antonio
Martin Guillem Javier
Martin Moraga Jose Antonio
Martinez Cano Antonio
Martinez Cuenca Fco Javier
Martinez Esparza Jesus
Martinez Gervilla Jesus
Martinez Gimeno Cristian
Martinez Paco Francisco
Martinez Rodenas Jesus
Martinez Sansano Diego Jose
Martinez Simarro David
Martin-Romo Duran Juan
Mateos Martinez Domingo
Mayor Romero Celestino
Membrive Vega Francisco
Mercader Gomez Jose
Mercader Gomez Pedro
Milan Martinez Jose Joaquin
Mira Soto Antonio
Miron Alvarez Jose Maria
Montero Abujas Raul
Monteserin Moreno Antonio
Moreno Asuncion Sergio
Muñoz Moreno Juan Pedro
Muñoz Vidal Antonio
Murcia Gonzalez Juan
Navarro Lopez Antonio Jose
Navarro Molina Cristobal
Navarro Varona Valeriano
Nicolas Zambudio Juan Alfonso
Nuñez Espinar Luis
Ortiz Saez Antonio
Palao Castaño Francisco
Palazon Carrillo Salvador
Parra Viudes Diego
Parraga Caballero Jose
Pascual Gomez Juan Jose
Pascual Soler Francisco
Peran Garcia Emilio
Perez Cabrera Jose Angel
Perez Carrillo Antonio
Perez Fernandez Francisco
Perez Fernandez Juan Jose
Perez Maestra Fulgencio
Perez Prieto Axier
Piacentini Matteo
Piqueras Esteve Diego
Planells Llop Vicente
Porras Rivas Jose Luis
Pusceddu Todde Orlando
Quiñonero Rubio Juan Manuel
Raja Zamora Domingo
Ramos Ramos Walfrido
Ramos Revilla Daniel
Rebollo Miñarro Eugenio
Rodriguez Martinez Olegario
Rodriguez Minguez F. Javier
Romero Espinar Pascual
Ruiz Lopez Javier
Ruiz Martinez Maria Trinidad
Ruiz Rodriguez Alberto
Ruiz Torres Jose Antonio
Ruvira Almarcha Juan Jose
Saez Alcaraz Luis
Saez Gonzalez Raul
Salas Bandera Alfonso
Sanchez Correonero Jaime
Sanchez Espin Antonio
Sanchez Ingles Miguel
Sanchez Paez Angel Jose
Sanchez Roca Jose Antonio
Sanchez Saenz Fco Nicolas
Santoyo Primo Felix
Senent Esteve Vicente
Serrano Moll Raul
Simon Grau Miguel Angel
Simon Zanon Emilio Jose
Solano Hernandez Francisco
Soriano Jaureguibarria Raul
Tora Cañestro Ruben
Torá Peña Jose Antonio
Torres Fernández Pedro
Victoria Montoya Domingo

Lorca
Elche
Campohermoso
Vilamarxant
Villamayor de A
Vilamarxant
Fortuna
Murcia
Salamanca
Murcia
Macastre
Fortuna
Macael
Murcia
Murcia
Alcantarilla
Madrid
Javali Nuevo
Quatretonda
Olula del Rio
P. Tocinos
Alcantarilla
Alicante
Los Alcazares
Elche
Murcia
Villarrobledo
Elche
Murcia
Villena
Javali Nuevo
Vilamarxant
Santiago Ribera
Javali Nuevo
La Union
Madrid
Vilamarxant
Vilamarxant
P. Lumbreras
Monforte
Lorca
Murcia
Alfarnate
Torrevieja
Murcia
El Campello
Almoradi
Javali Nuevo
Murcia
Avila
Garrucha
Molina Segura
Madrid
Murcia
Ceuti
Vilamarxant
El Campello
Elche
T. Cotillas
Elche
Javali Nuevo
Vilamarxant
Alhama Murcia
Lorca
Archena
Catral
Catral
Molina Segura
Murcia
Murcia
Santa Pola
Murcia
Santa Pola
La Aljorra
El Campello
El Campello
La Roda
La Roda
Zaragoza
Alhama Murcia
El Campello
El Campello
Jumilla
Avila
Alcantarilla
Santomera
Algeciras
S. Vicente del R.
Librilla
Bailen
Murcia
Ogijares
Molina Segura
Molina Segura
Murcia
Algezares
Murcia
Murcia
Fortuna
Salamanca
Archena
El Mirador
Madrid
La Roda
Vilamarxant
Madrid
Novelda
Novelda
Murcia
Lorca
Vilamarxant
Stgo Ribera
Vilamarxant
Elche
La Roda
Almagro
Cartagena
Sangonera
Olula del Rio
Roldan
Roldan
Almagro
Vilamarxant
Avila
Elche
Macael
El Palmar
Alhama Murcia
Cartagena
Javali Nuevo
Campohermoso
P. Lumbreras
El Campello
Murcia
Alcala de H.
Torreaguera
Yecla
Fortuna
Valdemorillo
Murcia
Elche
Lorca
Lorca
El Campello
Fortuna
Salamanca
Cartagena
Baza
Salamanca
El Campello
Fortuna
Valencia
Salamanca
Las Gabias
Murcia
Mazarron
El Campello
Salamanca
Lorca
Alicante
Murcia
Molina Segura
El Palmar
Balsapintada
Vilamarxant
Murcia
Orihuela
El Campello
Durcal
Algeciras
Madrid
Ceuti
Torrepacheco
Elche
Murcia
La Romana
Salamanca
Vilamarxant
Elche
Buñol
Buñol
F. de la Figuera
Murcia
Elche
Elche
Pilar de la Horadada
Javali Viejo

Grupo Maestros
Arueda Elche
U.C. M. Oliver
PC Vilamarxant
C.C. Moto 5
PC Vilamarxant
Fortuna Team
C.C. Purisima
C.C. Moto 5
Globeros Elite
P.C. El Rail
Fortuna Team
Pedal Marmol
Ciclos Soler
Mamba Negra
Reina Sofia
G.D.C. R. Bosch
P.C. Javali N.
Ciclos Benavent
Pedal Marmol
Murcia Team
P.C. Javali N.
Independiente
Los Alcazares
Spain Team
C.C. Purisima
Roblebike
Bike Avent. Elx
C.C. Purisima
Luxor-Cedeco
P.C. Javali N.
PC Vilamarxant
C.C. El Mirador
P.C. Javali N.
C.C. Cartagena
C.C. Moto 5
PC Vilamarxant
PC Vilamarxant
PC Gines Garcia
Chimeneas Elx
Peña la Cabra
C.C. Purisima
Alfarnate C.D.
C.C. Pinatar
G.C. El Plato
Galius Sport
Bicicosta
P.C. Javali N.
C.C. Purisima
C.C. Moto 5
C.C. Garrucha
Alcayna-Altorr
GC C. Imperial
G.C. El Plato
C.C. Torrealta
PC Vilamarxant
Galius Sport
Spain Team
Luis Leon
Independiente
P.C. Javali N.
PC Vilamarxant
Sierra Espuña
Bic. Gonzalo
Azud V. Ricote
C.C. Catral
C.C. Catral
Independiente
Independiente
Cordillera Bike 2
Garden solutions
A.C. Arrixaca
Garden solutions
Pte Tocinos
Galius Sport
Galius Sport
Ainoa La Roda
Ainoa La Roda
P.C. Edelweiss
G.P.M.
Galius Sport
Galius Sport
P.C. Jumilla

Reina Sofia
C.C. Cobatillas
C.C. Moto 5
El hachazo mtb
Independiente
Ciclosportbailen
C.C. Purisima
C.C. Moto 5
C.C. Torrealta
C.C. Torrealta
C.C. Purisima
Puente Tocinos
C.C. Purisima
A. Valverde
Fortuna Team
Independiente
Azud V. Ricote
C.C. El Mirador
Independiente
C.C. Tierrallana
PC Vilamarxant
C.C. Moto 5
R. Mediterraneo
U.C. Novelda
C.C. Purisima
Peña la Cabra
PC Vilamarxant
C.C. El Mirador
PC Vilamarxant
Ciclos Sansano
Ainoa La Roda
C.C. Moto 5
98 Octanos
Cifem-gpm
2080 Tetica Bike
P.C. Roldan
P.C. Roldan
C.C. Moto 5
PC Vilamarxant
C.C. Moto 5
Independiente
Pedal Marmol
Independiente
Sierra Espuña
Independiente
P.C. Javali N.
U.C. M.Oliver
PC Gines Garcia
Galius Sport
C.C. Purisima
C.C. Cortyfader
C.C. Torreaguera
Las Liebres BTT
Fortuna Team
Independiente
C.C. Purisima
Chimeneas Elx
Bic. Gonzalo
C.C. Lorquino
Galius Sport
Fortuna Team
Bicic. Gomez
98 Octanos
SCM S. de Baza
Bicic. Gomez
Galius Sport
Fortuna Team
U.C. Castellar
Independiente
P.C. A Camarero
Independiente
Fenicios 2.0
Ocio Aventuras
C.C. Moto 5
Peña La Cabra
C.C. Alibike
A. Valverde
C.C. Torrealta
Independiente
C.C. Purisima
PC Vilamarxant
C.C. Purisima
C.C. Cobatillas
Galius Sport
Independiente
C.C. Moto 5
Independiente
C.C. Torrealta
Torrepacheco
Red Line Team
A. Valverde
U.C. Novelda
Rivero Sport
PC Vilamarxant
Spain Team
C.C. Buñol
C.C. Buñol
A.C. F. Figuera
Independiente
Chimeneas Elx
Chimeneas Elx
C.C. Horadada
Rutasmtbmurcia


Los compañeros/as que figuran con dorsal son los que hasta el momento han confirmado su asistencia.

A partir del 20 Febrero todos/as los/as compañaros/as que tengan asignado dorsal, participarán en el sorteo semanal de regalos.

La talla de la camiseta solo se la podremos asegurar a todos aquellos/as que hayan confirmado su asistencia antes del 20 de Marzo.

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal